детский психиатр

00:46 17-10-2003 / Olesya G., обратиться

Moemu sinu 5let i 10mes. on reguljarno podpisivaet i podkakivaet trusishki. Pitalisj borotjsja s problemoj vsemi sposobami ot razgovorov do nakazanij, doshli do stadii uslovnih refleksov, kak u sobak : trusishki chistie, poluchaet nagradu. I samoe interesnoe, chto vsjakij raz rebenok nahodit pravdopodobnoe objasnenie sluchivshemusja. Podskazite, pozalujsta, kak postupitj, kuda obratitjsja.

Ответы

# 23:18 17-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу. Наказывать ни в коем случае нельзя.