детский психиатр

12:58 07-11-2003 / Рита, обратиться

ребенок 6 лет постоянно шмыгает носом это стало настолько навязчиво , что она начинает плакать от того что устала это делать. Помогите умоляю советом что нам делать.

Ответы

# 21:40 07-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Рита, тут не советы надо давать, а обследовать ребенка: паралелльно показывайте неврологу детскому и психологу, и начинайте лечение.