детский психиатр

02:43 15-11-2003 / Тима, обратиться

Здравствуйте. У нас за плечам три года анарексии. Два раза лежали в клнике, сейчас девочке 17 лет, шесть раз в неделю посещает психиатара, результата ноль. Рост 164 вес 33 кг. Поведение не адекватное, придумыват про меня всякие гадости, когда ей это выгодно их рассказывае, изводит младшую сестру, закармливает гамбургами пиццами и мороженным, а у младшей зашкаливающий холестерол. Что делать в подобной ситуации, кого от кого спасать и как себя вести в подобной ситуации

Ответы

# 18:08 15-11-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Я бы задумался, нет ли тут более глубоких проблем с психикой, когда анорексия - только один из симптомов. Лично я бы попробовал сменить психиатра или хотя бы собрал бы несколько мнений.