детский психиатр

19:54 27-11-2003 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! нашему ребенку два года. С11 месяцев диагноз задержка темпов речевого развития. За последние три месяца прогресс значительный в смысле речи, на днях посетили невролога( по собственному желанию), оказалось, что мы пришли не по адресу и нам необходима помощь психиатора! ? он должен протестировать ребенка и выяснить почему у него такая сильная задержка речи, он должен знать примерно 200 слов, естественно после обследования головного мозга и сосудов. В грудничковом возрасте мы дважды делали НСГ, не одно и тоже это и вообще зачем нам к психиатору? ! Отклонений в развитие не замечалось ни одним врачем, всегда спокойный, все понимает, что ему говоришь, и делает, что просишь. Поталогии в развитии нет, так пишут врачи. Мы прсто в замешательстве от таких рекомендаций! ! Что Вы нам посоветуете?

Ответы

# 00:31 30-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Совершенно непонятно, что за точный диагноз, на основании чего, итд. Ну продублируйте невролога, если вас не устраивает, т. к. по вашим словам непонятно, что за причина направления.