детский психиатр

16:41 01-12-2003 / Иванова Н.…, обратиться

Здраствуйте. Моей дочке 2. 1 г. Задержка психо- моторного развития (были везде, лежали в НИИ Педиатрии). Диагноза как такового нет - склоняются к генетике (полидактилия). Пошла 4 месяца тому назад. Не говорит, не жует. В целом очень добродушна, улыбчива, отходчива. В спецсадики берут только с 3- х лет. Как нам быть, где получить квалифицированную помощь и занятия психолога, логопеда.
С уважением,
Наталия

Ответы

# 19:02 01-12-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Посмотрите по ссылке http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Others. htm (удалить пробелы).