детский психиатр

10:52 30-01-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Докотор! Помогите мне пожалуйста разобраться. У меня сыну 9 лет, он недавно попал в аварию, у него было сотрясение мозга. Сделали снимок и врач поставил диагноз "аморфные всплески", сказав, что это у него врожденное. Что это такое и насколько это страшно?
Заранее спасибо

Ответы

# 20:34 30-01-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
1. Это не к психиатру, а ко мне. 2. Ваше описание лишено какого- либо смысла. Какой снимок, чего, что конкретно нашли и как это соотносится с жалобами и данными осмотра? Термина "аморфные всплески" не существует.
# 06:38 05-02-2004 Виктория…, обратиться
Здравствуйте. Тем не менее именно такой диагноз и поставили, у него часто болела голова, бывало ходил во сне. Врач скзала, что при "аморфных всплесках" характерно снохождение. С уважением, Виктория
# 19:46 05-02-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Ерунда какая- то. Меняйте врача.