детский психиатр

00:23 13-02-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну скоро 11 лет, он периодически на 1, 5- 2 дня пропадает из дома, он нервный и очень возбудимый, эмоции хлещут через край, он учится в 5 классе, иногда уходит с последних уроков, говорит, что обижают одноклассники.
Я была с сыном у психолога, он сказал, что надо к психиатору, чтобы он назначил медикаментозный курс лечения, а к участковому детскому психиатору идти боюсь, поставит на учёт, потом в армию идти, или брать справку для вождения автомобиля. Что Вы мне посоветуете.
Зараннее благодарна.

Ответы

# 14:39 25-02-2004 Аноним, обратиться
Вам вообзе что важнее? ? Его здоровье или чтобы он машину водил? ? И вообще как можно в 11 лет позволить ребенку не ночевать дома? ?? ?