детский психиатр

16:51 18-02-2004 / Луиза, обратиться

Здравствуйте! !! У меня дочь и ей 9 лет. Девочка неважно читает и пишет. .. ( когда пишет делает чисто логопедические ошибки)Занимаемся с логопедом уже почти год. .. Логопед её хвалит и говорит , что проблем особо нет и она не понимает почему она плохо пишет в школе. .. К тому же и математика хромает , все домашние и классные у неё на 5 и 4 , а как контрольная так 3 и 2. .. Мы с ней дома много занимаемся, но проблема остаётся. .. Да, у неё очень часто болит голова. Были у невропотолога , делали энцефолограмму, всё в порядке. Ещё я хотела сказать , мне кажется , что проблема у неё из- за её родного отца. Он у нас часто выпивает. .. А когда выпьет так как говорится с головой очень не дружит, тоесть он делает такие поступки, что просто не хочется их вспоминать. К примеру, он спокойно среди ночи может прийти в её комнату и чуть ли не с вышибанием двери, он начинает орать на всех , естественно её будит, а ей утром в школу вставать. Я с ним разговаривала много много раз, отправляла к психологу, но он никогда туда не пойдёт, по натуре он очень нервный человек, и мне кажется это всё из- за пьянства. .. И я незнаю, что делать. .. .Как мне помочь дочери? ?? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 22:56 18-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не поленитесь, зайдите на "детского психолога" со своим вопросом, пожалуйста.