детский психиатр

10:31 12-03-2004 / Татьяна, обратиться

У моего сына (скоро 7) заниженная сомооценка, мальчик любимый и долгожданный, любое не получившееся действие, тут же прекращается со слезами, "не смотри на меня, не целуй, я плохой, я дурак, самые частые слова в эти моменты. Семья сама обычная, все друг друга любят. Единственно пап лет до 5 сильно опекал ребенка, только за руку, вечное "не упади" и "осторожно".

Ответы

# 23:47 12-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, на "детского психолога", и сформулируйте свой вопрос.