психиатр

08:22 18-03-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить вот что,
Я выпивал три года, потом меня вывели из запоя, но я опять выпил немного. С тех пор у меня начались гововные боли, голова буд- то в тисках, и все время стучит сердце, к вечеру низ головы стянут так что, делать ничего не можешь, я год хожу к психиатру, пью лекарства: Амитриптилин, грандаксин, эпатаразин, и фенозепам на ночь и еще сейчас он добавил луцетам, т. к. меня к вечеру качает, что даже стоять не могу. Не пью спиртное уже третий год, лекарства принимаю год и месяц, но улучшений нет, хочу Вас спросить вообще это проходит или это не обратимый процесс в моем организме?

Ответы

# 09:10 18-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
НЕ применялось ли кодирование при выводе из запоя? Если да, то обязательно обратитесь к психотерапевту- гипнологу очно.