психиатр

10:40 30-03-2000 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня такая странная ситуация.В последнее время у меня постоянно что-нибудь болит (голова,сердце, позвоночник и другое).Я обследовалась у разных врачей,прошла все что только можно, и они ничего серьезного не находят.Посоветовали обратиться к психотерапевту и пить валерьянку и тому подобное.Но я теперь постоянно думаю о своих болячках и они не пероходят никак.Действительно ли этот может быть" нервное" и что делать?

Ответы

# 22:39 31-03-2000 not found, обратиться
Да, скорее всего у Вас невротическое состояние. Следует обратиться в психотерапевту. Определенно Ваше самочувствие улучшится, хотя на лечение может поребоваться время.