banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:08 12-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей матери(ей 53 года) затяжной истерический невроз. Впервые он у неё появился 10 лет назад, болела около 2х лет потом всё прошло. Сейчас вот уже больше года к ней опять вернулась её болезнь, врачи говорят что на этот раз вызваная климаксом. Год лечения ничего не дал. Дома она находится не может, а класть её в больницу бессмысленно. Мы живем в Баку и больницы здесь оставляют желать лучшего, ей в них становится только хуже. Подскажите пожалуйста есть ли в Москве психиатрические клиники, куда можно лечь на лечение не гражданам России. Я понимаю что это платно. Буду вам признательна если Вы мне подскажите такую больницу, и за любой совет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:38 12-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Услуги гражданам других государств оказывают в Научном Центре Психического Здоровья(НЦПЗ), тел. (095)117- 81- 47. Подробности можно узнать на сайте: www. psychiatry. ru. А также - в НИИ психиатрии, тел. (095) 963- 76- 31.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru