психиатр

10:28 19-05-2004 / Тима, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня постоянный страх смерти и ощущение нереальности всего окружаещего в том числе себя. Это началось через неделю после смерти моего жениха. Я постоянно думаю что могу умереть пытаюсь представить ощущения и тд

Ответы

# 11:43 19-05-2004 Аноним, обратиться
Заработали программу самоуничтожения.
# 14:43 19-05-2004 Тима, обратиться
и чтоже делать
# 18:44 19-05-2004 Andrei, обратиться
apyat poshli vsyakavo roda programmi. vi shto pravda v nih verete? v porchu, v zglaz? ili vi izdevaetes nad ludmi?
# 15:52 20-05-2004 Willi, обратиться
Тима - подожди врача (фио будет выделено красным). ..
# 17:54 20-05-2004 Игорь, обратиться
Надо попить несколько месяцев антидепрессанты и я уверен все пройдет. Современные средства практически безвредны. Какие именно, надо посоветоваться с психотерапевтом.
# 02:24 21-05-2004 Илья Игоревич…, обратиться
Описанная Вами симптоматика может наблюдатся в рамках реактивной (реакция на психотравмирующее событие) депрессии, так и как дебют несколько более серьезных состояний. В любом случае требуется очная консультация квалифицированного психиатра (не психотерапевта! ) и вероятно придется некоторое время лечится психофармакологичнскими средствами (таблетки/ уколы). Не затягивайте. Врач- психиатр Илья Игоревич
# 17:44 21-05-2004 Вовчик, обратиться
Илья Игоревич, я полагаю, принципиален результат, а психотерапевт ли, психиатр ли. . Я еще не встречал специалиста (может плохо вижу) который бы не был и тем и др. одновременно. . Честно, я наверно чего- то не понимаю(? ) Наверно не встречал. . А "программа на самоуничтожение", это как мне объяснял док, можно сделать внушениями, прямыми, косвенными, и не только в трансе (гипнозе), часто бывает ведь самогипноз, ну там много еще всего всякого страшного. .. тоже самое как внушение на выздоровление только наоборот (типа порча и др. синонимы) во как!