психиатр

18:18 20-05-2004 / Игорь, обратиться

Уважаемый Денис Анатольевич, очень хочется узнать Ваше мнение об эффективности сульпирида вообще и в частности в поддерживающей терапии шизоаффективного психоза. Сейчас принимаю по 1, 5мг галоперидола на ночь уже более года и 2х200мг карбомазепима. Чувствую себя удовлетворительно, другие простые и реальные мысли в голове, хорошо сплю. Пожалуй осталась единственная проблема, но которая мешает работать - сонливость. Периодически принимаю пирацетам - несколько лучше. Хочется попробовать сульпирид. Как Вы думаете, стоит?

Ответы

# 18:11 21-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
Сульпирид не является полноценной заменой галоперидола. Возможно, достаточно откоректировать то, что принимаете сейчас. В любом случае, стоит обсудить этот вопрос непросредственно с лечащим доктором.