banner1

психиатр

23:55 28-05-2004 / Анна С, обратиться

Здравствуйте! Лечится ли социофобия? Куда с этой проблемой можно обратиться?

Ответы

# 08:05 29-05-2004 Anush, обратиться
моя мама после вторых родов попала в псих. больницу- психоз. . болезнь стала повторятся всё чаше . .она буйная- голаса, голюцинации. . Её мама тоже болела, но буйной не была и ближе к старости. .подскажите пожалуста - я тоже могу заболеть или ребёнок недоразвитый?