психиатр

13:17 04-06-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Есть ли в конференции человек, реально избавившийся от ипохондрии с помощью работы с психотерепевтом. Насколько длителен был курс. Я хожу к нему 1 раз в неделю в течение месяца, изменений абсолютно не наблюдаю. Что это: слишком малый срок или неважный психотерапевт?

Ответы

# 23:11 05-06-2004 Аноним, обратиться
я помню целый год наслаждался курсом эриксонеанской психотерапии. вспоминаю себя до лечения у психотерапевта и после. 2 разных человека. он на мне испытывал все. были депрессивные моменты, было выбигал из кабинета, говорил больше не приду- приходил как миленький) многое для себя смог понять. просто примите активную жизненную позицию. хорошо помню одну метафору, когда он меня погружал в транс ". .и наступит момент когда вы сможете обнаружить нечто большее для себя. ." Удачи Вам и всего хорошего!