психиатр

16:21 20-02-2001 / Nina, обратиться

Zdravstvuyte, Doktor! Ya vtoroy raz zamujem, imeь sэna, no ot 1- go muja. No poзemu- to ya k etomu pebцnku ne tak uj privyazana. Kajdэye ego dvijeniya menya zlyat, mogu ego bit', no potom prihoju v sebya i dumayь eto ved rebцnok, no vsц ravno, Doktor u menya na nego nerv ne hvataet. Зto mne delat? Pomogite mne, mojet kakieto lekarstva est. SPASЭBO.

Ответы

# 21:47 21-02-2001 not found, обратиться
У Вас имеются неотреагированные эмоции (по- видимому, связанные с первым неудачным браком). Эти- то эмоции Вы и выплескиваете на сына. Лекарства (например, финлепсин) уменьшают раздражение, но кардинально проблему не решают. Лучше сходить к специалисту и пройти психотерапию.