психиатр

03:52 24-02-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня вот какая ситуация. Когда я кончаю,
я погружаюсь в какие- то длительно- трансовые
состояния, минут на 10- 15 меняется весь мир
вокруг. Однажды я более 2 часов находился в каком- то нереальном состоянии. Может быть это признак
болезни? ?? ??
Спасибо.

Ответы

# 08:59 24-02-2001 not found, обратиться
Иногда такое бывает при аномалиях мозга. Но, с другой стороны, возможно, что у Вас и один из вариантов нормальной реакции на мощное эмоциональное переживание. Для уточнения важно знать, как изменялась Ваша реакция на протяжении последненго времени, всегда ли она такая, какие конкретно переживания у Вас бывают и от чего зависят их изменения. Думаю, что Вам не помешало бы поговорить с врачом и обследоваться.