скажите пожалуйста, какие можно попить успокоительные? девушка совсем "слетает с катушек" по ее словам, но к психотерапевту нет возможности пойти. хочет обойтись своими силами, но Новопассит пить уже не хочет. пила и то ли не помогает то ли не знаю. . что за препарат глицин? может ей ноотропил попить? или более что- то сильное типа феназепама? спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Л
Люб
глицин это гомеопатический препарат на основе трав успокоительное но оно мало эффективно. и что значит слетает с катушек? а ноотропил это по большому счету лекарство для улучшения жизнедеятельности мозга.
Возможность посетить психотерапевта нужно все- таки изыскать, поскольку самостоятельно вряд ли удасться справиться с проблемой. Промедление и самолечение будут лишь усугублять состояние. Глицин может использоваться только в комплексной терапии(самостоятельно он практически бесполезен). Кстати, для преидущего оратора: глицин никакого отношения ни к гомеопатии, ни к фитотерапии не имеет. Это химически синтезированный тормозной медиатор ЦНС.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!