психиатр

18:50 25-02-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! я очень плохо переношу душное помещение. сразу начинаю суетиться, бывает даже немеют или начинают дрожать руки, а также руки становятся ледяными, внутри полный дискомфорт иду на "автопилоте". я не могу объяснить что со мной, но это мне мешает жить нормально- во всем проблема: пойти в магазин, поехать в автобусе, пойти в театр, думаю а вдруг там будет душно. жару тоже очень плохо переношу, те же проблемы. Мне 49 лет. Эта проблема уже года 4. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:35 25-02-2001 not found, обратиться
Ну, во- первых, естесвенно, надо подумать о возрастных эндокринных изменениях и проконсультироваться с эндокринологом. Во- вторых, по поводу вгететативных расстройств можно пройти лечение и у нас. Если выразите желание принять участие в исследовании, позвоните по тел. 317- 20- 45 или 119- 59- 25.