banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:03 29-08-2004 / Alex, обратиться

Доктор, у меня следующий вопрос.
В течении уже 3 лет страдаю ПА или ВСД (это как кому нравиться). Лечился и у невропатологов и психиатров, никакого улучшения, единственное помогают транквилизаторы, но на сколько мне известно их длительное применение может вызвать еще более серйозные последствия. В течении года я принимал Фенозепам не большими дозами приблизительно по пол таблетки в день и мне этого хватало, но феноземам вызывал сонливость и мне психиатр прописал гидазепам, по одной таблетке утром, в принципе улучшение на лицо стал более активным. Вопрос в следующем может гидазепам более "мощный" препарат и его длительное применение опасно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:13 30-08-2004 Толоконин А.О.…, обратиться
Вам можно помочь только при очной работе. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314 Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 14:43 23-02-2010 Иван Иваныч…, обратиться
Пидар-врач! Саморекламой занимается

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru