психиатр

23:37 18-09-2004 / Аргус, обратиться

Разве гомеопат может лечить шиз- ю? ?? Это ведь на уровне гормонов

Ответы

# 00:07 19-09-2004 Аноним, обратиться
На уровне чаво? ?? ?? ?? ??
# 04:09 19-09-2004 Игорь Владимиро…, обратиться
Это на уровне психики. Лечить трудно, но возможно причем при немалых усилиях самого больного, а не только его окружения
# 04:37 19-09-2004 Аноним, обратиться
Игорь Владимирович , козел ты хромовый.
# 16:39 19-09-2004 Аноним, обратиться
На сегодняшный день шизофрения не излечима, но только хороший врач психиарт и родные люди могут сделать жизнь больного качественно новой. Не слушайте глупости, гомеопатию можно подключить в основное лечение. Современная психиатрия располагает множественными средствами и методиками для поддержания и улучшения состояния здоровья больных шизофренией.