banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

22:41 05-03-2001 / Валентина…, обратиться

Вчера ночью меня посетила ужасная мысль. Вот я живу, общаюсь с людьми, учусь, еще что- то делаю. Я существую, это я. А наступит момент, когда меня не станет. Да я понимаю, это не скоро произойдет. Но все равно. Я верю с переселение души (всю жизнь верила), верю с загробную жизнь, но вдруг этого ничего нету. Страшно подумать даже об этом. Мне часто снятся сны, где я наволосок от смерти. Они очень очень часто повторяются. Я понимаю, что меня убьют или я неизлечима больна, и мне жить осталось немного, то еще что- нибудь. В моих снах идет борьба между жизнью и смертью. А просыпаясь я долго не могу прийти в себя. Я бы хотела умереть так, чтобы я об этом не знала. Во сне например. А если выбирать смертную казнь, то конечно повешение, с колпаком на голове, и чтобы никто этого не видел. Валентина.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:29 06-03-2001 not found, обратиться
Страх смерти обычно актуализируются тогда, когда в жизни что- то не ладится. Пострайтесь понять что. Ведь очень многое можно изменить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru