психиатр

21:43 21-09-2004 / Людмила, обратиться

Я семь месяцев принимаю антидепрессант "Золофт" в 1/ 2 таблетки от 50 мг. , и еще по 1/ 2 табл. "Сонопакса"- 2 раза в день. Мой диагноз "Тревожное генерализованное расстройство, панические атаки. Сейчас мне стало лучще и пора бросить таблетки. Скажите через которое время после отмены я могу планировать беременность? И еще, если вдруг во время беременности начнется обострение болезни, что тогда можно будет предпринять? В данный момент занимаюсь психотерапией. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:36 22-09-2004 Алла, обратиться
Ольга, здравствуйте.
Не подскажите у кого именно из гомеопатов вы лечились? Те же проблемы.
# 13:00 23-09-2004 Алла, обратиться
Спасибо, Ольга за совет. Лечилась я тут у одного, не знаю , может я какаято не такая, но эфекта 3 месяца не было и по сей день нет. Зато один прием стоит 1600 руб. Нужно ходить каждую неделю, и цена не меняется, результат тоже.
Попробую к другому.
Огромное спасибо за ответ.
# 09:37 24-09-2004 Ак, обратиться
Ольга! Впервые слышу, чтобы гомеопатия давала плоды в первый месяц лечения. Обычно лечение подобным происходит довольно длительно, так что не надо пудрить мозги. Современная психиатрия не исключает к своему лечению дополнительно включать гомеопатию. Так что, Ольга, к тому времени вы уже хорошо подлечились. Восемь лет страдала, а результат получила через месяц, вот уж где истинный бред, лучшего и не придумаешь.