психиатр

09:34 02-11-2004 / Надежда, 43 Год…, обратиться

Мой сын в свои 14 лет слишком много фантазирует. Уже дошло до того, что он спокойно войти в дверь не может(т. е. стоит, думает о чем- то, а потом резко заходит и еще раза два дверь за собой закроет). Я его спрашивала, в чем дело, а он говорит, что ему постоянно что- то кажется, а что именно- он не говорит. Подходит ко мне как- то раз и спрашивает: "Мама, а как избавиться от дурных привычек? "А я даже и не знаю, что на это ответить. А самое главное, я не знаю как с этим бороться. Может, это переходный возраст? ?? Прошу Вас, объясните мне пожалуйста, как это побороть?

Ответы

# 17:19 02-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, дело может быть серьезно. В ближайшее время необходимо обратиться к психиатру в реале. Не затягивайте.
# 09:00 09-11-2004 Надежда,43 Года…, обратиться
Понимаете, мне бы не хотелось травмировать ребёнка этим визитом. Неужели всё настолько серьёзно, что я ничем уже не могу ему помочь? ?? Мог ли просмотр фильмов ужасов повлиять на его психическое состояние?