психиатр

14:33 21-12-2004 / Ася, обратиться

Гольдберг И. И. Можно вопрос Вы психолог или психиатр, если вы врач почему нет данных о Вас на сайте.

Ответы

# 17:59 21-12-2004 Аноним, обратиться
Ася! Какие претензии имеются?
# 18:16 21-12-2004 Психиатр…, обратиться
Скорее всего, психолог. Это чувствуется по витиеватым ответам.
# 19:02 21-12-2004 Аноним, обратиться
Вообще то на все вопросы есть ответы ув. док. Агаева, чего же больше!
# 13:09 23-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Данных пока нет - потому что меня приняли недавно, резюме со специализацией (как мне обещали) скоро должно появиться, правда, не знаю, в кратком или длинном варианте: ) Нет, я не психиатр (поэтому красную авторизацию имею только на немедицинских конференциях). Однако неправ и человек, под ником "психиатр": наверное, он имел в виду не "витиеватость", а подробность обьяснения психических- психологических аспектов. Я не совсем психолог в традиционном понимании этого слова. Дело в том, что моя профессия не существует на русскоязычном пространстве (я израильтянка). В рамках своей области я имею отношение и к психиатрии, и к психологии, и к психотерапии, к диагностике и консультированию - но не лечению. В любом случае, скажу о себе: мой подход Целостный, взаимовлияние души (психики, личности, нерв. системы и т. д. ) и тела (биологического начала). Думаю, аргументом того, что вы можете мне доверять, является то, что сам д- р Агаев пригласил меня к сотрудничеству в этой конференции, за что ему большое спасибо. Воз- но, он счел это целесообразным: )
# 16:37 23-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Да, я очень рад, что мне удалось уговорить г- жу Гольдберг "втянуться" в эту конференцию. Я чрезвычайно высокого мнения о ее профессиональных качествах и отношусь к ее мнению с большим уважением.