психиатр

14:14 29-12-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня такая проблем: мой муж пьет не так часто, но очень метко и когда он пьяный, то ему сразу лезут в голову мысли как будто я ему изменяю и в порыве злости может схватить нож и уйти из дома. Он также может себе порезать руки, но тек сильно, что прям уж надо зашивать, но все таки. Это его поведение меня очень пугает. Может ему надо пить какие- нибудь успокаивающие средства? Или может уже пора обратиться к специалисту? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 29-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Как я всегда говорю - к психиатру никогда не рано, но часто бывает поздно. Если вас беспокоит столь демонстративное поведение мужа, неплохо было бы уговорить его обратиться к психиатру. Только учтите, что идти к врачу придется обоим!