banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

20:56 12-01-2005 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
У меня тревожно- фобическое растройство с ипохондрией. Целый год пью разные антидепресанты(Сонопакс, Мизапам, Грандаксин, Галоперидол, Фенозепам). Ничего не помогает. Помогите, как быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:15 12-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы не назвали НИ ОДНОГО антидепрессанта. Видимо, у вас что- то другое, раз врачи, которые вас видели назначали нейролептики и транквилизаторы.
# 21:43 12-01-2005 Светлана (И.Б. …, обратиться
Господин Агаев М. М. Мне действительно поставили такой диагноз в отделении неврозов в областном центре. Но поскольку я проживаю в небольшом городке, у нас нет специалистов по моему заболеванию. Я Вас очень прошу, если можете, помогите мне. Очень хочется жить полноценной жизнью и растить маленькую дочь.
# 21:48 12-01-2005 Агаев М.М., обратиться
ну тогда наберитесь терпения и ОЧЕНЬ подробно (где- то часик посвятите, не меньше) опишите свою жизнь и болезнь, особенно ее начало. Если есть выписки или результаты исследований, приведите их тут же. Только так я могу хоть в чем- то разобраться. ..
# 23:19 12-01-2005 Cветлана, обратиться
Господину Агаеву М. М. Дело в том, что у меня была очень ответственная и нервная рабата. приходилось каждый день задерживаться на работе и надолго. А у меня ребенок в садике, приходилось очень нервничать. Муж тоже работает допоздна. Еще ко всему я заочно учусь в институте. На сессии меня не отпускали. приходилось вертеться как белке в колесе. Домой приходила никакая, а ведь еще нужно по хозяйству. Вообщем спать ложилась очень поздно и вставала в 5 утра. Первый приступ был 7 января 2004 г. Я стояла на кухне и готовила праздничный обед. Было очень душно, посколько горела духовка. В какое- то мгновение я стала чувствовать, что задыхаюсь. Я скорее выбежала на улицу, но и там долго не могла прийти в себя. От страха у меня стали трястись ноги. Через 2 дня я вышла на работу, но кое- как доехала на работу, в автобусе я чувствовала себя, как рыба, выброшенная на берег, мне не хватало воздуха. Все эти дни сидела на корвалоле, были неприятные ощущения в области сердца. Принимала глицин, валериану. Давление упало до 80/ 50 Голова кружилась, я уже не могла работать. Аппетит пропал, очень сильно потеряла в весе. В таком состоянии я ходила до мая месяца, после чего наши врачи сжалились надо мною и положили меня в терапевтическое отделение нашей больницы с диагнозом вегето- сосудистая дистония. С больницы меня уже выписали с дигнозом идиопатическая дистония. Дома мне лучше не становилось и я решила поехать в областную поликлинику на обследование к невропатологу, она меня направила к пихиатру, который положил меня в отделение неврозов психиатрической больницы, где мне и поставили диагноз тревожно- фобическое расстройство с ипохондрией. В больнице мне делали систему из раствора \ фенозипам- пирацетам, давали хлорпротексен, мизопам, сонапакс. С больницы я приехала еще в худшем состоянии, на меня напал плач. Потом я узнала, что в наш город приехал врач из Санкт- Петербурга. Она мне назначила уколы: Тималин, Вилон, Эпиталамин, Кортексин и таблетки Амитриптилин 1/ 4 на ночь. С этими назначениями я поехала на юг. Там мне было немножко лучше. По возвращении домой мне было просто замечательно, но ненадолго. Я пошла на прием к психиатру. Он мне назначил фенозипам, галоперидол, амитриптилин, мне стало опять лучшею. Через какое- то время у меня начались жуткие головные боли, которые кстати были и раньше. Мне прописали грандаксин, который немного помог. В декабре я чувствовала себя хорошо, в связи с чем решила с Нового года все лекарства отменить. Так я продержалась одну неделю, пила Негрустин. Но снова начались головные боли, тревога в душе, боли в области сердца и я снова перешла на предыдущие таблетки. Сегодня я была у психиатра и он мне порекомендовал отменить все лекарства и перейти на один Мезапам. Господин Агаев М. М. можно ли вылечить мою болезнь или ее только поддерживают?
# 18:08 13-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Внимание! Я категорически не рекомендую следовать данному совету всем остальным посетителям сайта! Предупреждаю, что я не несу никакой ответственности ни перед законом ни перед Богом за возможные последствия! Мой ответ предназначен ТОЛЬКО Светлане и никому более!
Если у вас остались феназепам и амитриптилин, возможно, стоило бы вернуть их в свою терапию, например, 25мг амитриптилина вечером первый день, затем 50мг и феназепама таблеточку на ночь. Обратите внимание, что я НАСТОЙЧИВО рекомендую менять свою терапию ТОЛЬКО при очном наблюдении психиатра!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru