психиатр

19:31 17-01-2005 / Olga, обратиться

Olga 12 января 2005 18: 54: 32
Doktor, skazhite chto eto i chem mne eto grozit, kak izbavitszya! ? delo v tom chto mne bezumno hochetsya est' stiralniy poroshok, milo i ne mnogo mel. To est u menya appetit na nih kak vizhu tekut slyuni, nyuhayuэ poroshok ne mogu otorvatsya, na skolko eto vredno? Otvette pozhaylusta esli vstrechali takie sluchai! kalciy prinimayu, no nichego ne menyaetsya. Spasibo. ya ne beremenna.

Ответы

# 22:20 17-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Даже не знаю. Это либо извращение влечения либо банальный дефицит кальция в организме. Попейте ударные дозы кальция, если через неделю тяга не пройдет - вам нужно идти на прием к психиатру.