психиатр

09:33 18-01-2005 / Сергей., обратиться

ДОКТОР ПОМОГИТЕ. МНЕ 22 ГОДА УЖЕ 5 ЛЕТ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ЭТОТ КОШМАР Я БОЮСЬ МНОГОЛЮДНЫХ ПОМЕЩЕННИЙ НЕТ Я НЕ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ, НО МНЕ УЖАСНО СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЕСЛИ Я БУДУ НАПРИМЕР ЕСТЬ В СТОЛОВОЙ У МЕНЯ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ТРУСИТСЯ РУКИ КАК У АЛКАША САМОГО ПОСЛЕДНЕГО, ТАК ЖЕ Я УЧУСЬ И Я БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ ВЫЗОВУТ К ДОСКЕ У МЕНЯ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ДРОЖАТЬ ГОЛОС И Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ САМООБЛАДАНИЕ, Я ДОГАДЫВАЮСЬ, ДАЖЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ СОЦИОФОБИЯ, ПОМОГИТЕ МНЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ ЛЕКАРСТВА ХОТЯ БЫ ЧТО БЫ ПОМОГАЛИ НА 1ЧАС ИЛИ НА ОДИН ДЕНЬ, Я ПРИНИМАЛ ФЕНАЗЕПАМ НО РЕЗУЛЬТАТ ВООБЩЕ НУЛЕВОЙ, МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЫХОД ПРОШУ ВАС ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА ТО НАПИШИТЕ.

Ответы

# 11:05 18-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Ложитесь в стационар на пару месяцев. Социофобию амбулаторно не вылечить.