психиатр

08:21 19-01-2005 / Доктору Агаеву…, обратиться

Доктор Агаев, о Вас уже водят сплетни по порталу, открыто звенят во ве колокола, что Вы раздаете пароли для спокойного входа в вашу конференцию, якобы для проверки. Копирую из сексопатолога и высылаю Вам, может пора закончить фантазии умирающих от скуки влюбленных в Вас леди? :" 18 января 2005 23: 13: 57
Спокойно, товарищ. Что вы всегда так много нервничаете. Мнение ваше выслушено было с уважением. А вот соглашаться или нет- дело личное. Никто с Вами в красноречии не соревнуется, люди выражают своё мнение, и многие на вас вообще начхать хотели. И что это за вечное подлизывание к ведущему конференции? Очередная студенточка "Лена Фролова- 3- ий курс""Доктор Исаев, я подлизалась, а Вы мне 5 за экзамен поставьте. . . "Что за жлобство. . . . и вообще можете тут ругаться, доказывать правоту, надувать обижено губки и вспоминать в бозе почившую Жужанну которую Вы между прочим грязно оклеветали (Доктор Агаев (дальше вульгарный мат) тебя раскусил, воняешь. . . )Между прочим никто никого не кусал, я всю конференцию проверил за 4 месяца по архиву, единственное сообщение от Жужанны было на тему антидепрессантов, причём очень умное и полезное. Ой, что то это я на какого то интернет- персонажа трачу своё драгоценное время. . . . . удачи, дорогой. . . . "Простите, но подобные сплетни не делают чище этот великолепный портал.

Ответы

# 08:25 19-01-2005 Аноним, обратиться
P. S. Ни разу не видел, чтобы Вы ругались да еще матом, кого- то кусали, да еще при этом говорили о неприятных запахах, напротив, всегда слишком любезны даже с очень больными на голову дамочками.
# 16:30 19-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Спасибо за сообщение. Поверьте, в своей работе мне не привыкать к подобному. Недаром наша профессия считается вредной : )))
# 20:26 19-01-2005 Аноним, обратиться
Хотя бы давали компенсацию за вредность в виде черной икры, на худой конец молоком: ))
# 20:46 19-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Ага. .. Мечты. .. мечты. .. : )))
# 22:42 19-01-2005 Паулина, обратиться
Я вот не пойму что такой обаятельный парень (вы уж простите за комплимент, просто фотку вашу так неожиданно увидела - я чего- то все время думала, что вы старый седой дядечка)
делает на этом психодроме и еще бесплатно и еще с такими (местами) скотскими замашками пациентов? ?? ?
Лучше б в гинекологи пошли, или в зубные врачи - те хоть деньги побольше имеют. ..
# 02:16 20-01-2005 Richa, обратиться
Не переживайте, Паулина. Малая психиатрия ооочень доходное дело. А часть посетителей сайта становятся платными пациентами.
Уважаемый доктор, это не "наезд", разумеется, труд должен оплачиваться и т. д. Просто констатация факта.
# 14:34 20-01-2005 Агаев М.М., обратиться
насчет доходности я бы с выводами не спешил. ..
# 16:26 20-01-2005 Аноним, обратиться
Симпатичный, главное умный с долей юмора доктор, хорошо что я мужского пола, а то можно заподозрить во влюбленности в господина Анаева. Уважаемый доктор, проверьте откуда Вам пишут в этом постинге, сразу поймете что к чему. Мы с Паулиной да Richa, Richa да Паулина, они да я, да все мы вместе. Вот же хитростью охвачен народец: -(Уже и доходы посчитали: -(Как интересно, а знаете ли Вы, уважаемые домысливающие дамы, что мало кто с этого сайта побежал оплачивать очный прием врача, хотя бы устно поблагодарили и на том спасибо: -)
# 21:45 20-01-2005 Паулина, обратиться
Какой- такой хитростью - я наоборот пишу, что чел. бесплатно сов сякими психами возится - а его еще и матом могут оболжить. А доходность - я в России мало видела богатых врачей (если они не дантисты или гинекологи). Наши люди не америкосы - на заду прыщик выскочил - к врачу сразу не бегут. Послали на 3 буквы - к психологу не обращаются эмоц. травму залечивать. Нет, не похож на д- р Агаев на богатея.
# 21:55 20-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Прошу, давайте закроем эту тему. Спасибо.