banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:34 15-02-2005 / Андрей Валов…, обратиться

. .. есть адреноблокаторы, а есть ли блокаторы АЦЕТИЛХОЛИНА? Как можно застраховать себя от
приступов усталости, немощи вызванных Ацетилхолином?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:05 15-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Есть адреномиметики, есть (как вы правильно отметили) адреноблокаторы. Есть холиномиметики и есть ХОЛИНОЛИТИКИ. Поищите в интернете. Это слишком большая тема чтобы писать здесь. А с чего вы решили, что ацетилхолин, важнейший медиатор в нашем организме, вызывает усталость? !
# 16:27 15-02-2005 Андрей Валов…, обратиться
у меня ВСД, пью атенолол, но он снимает только сердцебиения, а вот неожиданные приступы (ледяные руки, ноги, озноб, усталось) нет, что может помоч предупреждать, купировать эти атаки.
# 17:27 15-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну и что, что ВСД? Это вообще несуществующий диагноз, так, отмашка от больного "Я не знаю, что у вас, но копаться и выяснять мне неохота, поэтому решим, что у вас ВСД! ". С принятием в нашей стране МКБ - 10 как самостоятельное заболевание не рассматривается. А стало быть, выставление диагноза ВСД не правомерно. А потому, я не могу ручаться за то, что ледяные руки, ноги, озноб и усталость не являются чисто психогенными расстройствами и никакой атенолол здесь ни при чем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru