психиатр

15:44 21-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Нашу семью очень волнует психическое состояние нашей мамы. Она считает что она лучше всех во всем, всегда когда что- то случается она пытается обвинить всех кроме себя, постоянно говорит про черную энергию, которая исходит от других людей, т. к они ей завидуют. .. Хотели показать ее психиатру или психологу, но не знаем как это ей преподнести. ..

Ответы

# 20:09 21-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Обычная ситуация. Представьте его как специалиста другого направления, например, как невролога. ..
# 12:17 22-02-2005 Ольга, обратиться
А подобное поведение свидетельствует уже о какого- либо рода заболевании?
# 18:29 22-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Вообще- то да, странно, что вы в этом не уверены. ..
# 16:26 25-02-2005 Ольга, обратиться
А что представляет собой первый прием врача, это что- то типа консультации? А когда обычно ставится диагноз и кому он сообщается? спасибо