психиатр

06:27 22-02-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно был нервный срыв. Ребенку подарили куклу, у которой на голове были семена и если ее постоянно поливать водой, то долны вырасти волосы. Как только я увидела эту растительность, все и началось. Меня всю в дрожь бросало, все тело чесалось, психовала по любому поводу. Стали раздражать мелкие, длинные предметы. Спать совсем перестала. Часто плкала без повода, жть не хотелось. Начала пить персен, вроде бы все прошло. Но несколько дней назад опять начало все повторяться. Каждую ночь просыпаюсь в 3- 00ч. и лежу до утра, не засыпая. Сама побе я человек меланхоличный, ранимый с детства. Возможно это еще не серьезно и можно чем- то помочь?

Ответы

# 18:22 22-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Помочь можно, но только очной беседой. К тому же, скорее всего, придется некоторое время попить очень легкие препараты (транк+ антидепрессант). Придется идти к психиатру.