психиатр

09:13 04-03-2005 / Ольга (И.Б. 617…, обратиться

Такие мысли когда- то возникали, но дело в том, что никакой диагноз врача здесь не поможет, т. к. доверительным лицом (я о кредите) является моя сестра, и она работает с моей мамой. .. поэтому речь идет о ЭФФЕКТИВНОМ лечении и положительном результате. .. и к тому же отправлять маму в стационар , естесственно не хотелось бы. А стационар я имела ввиду как средство отвлечения человека от стрессов, которые отрицательно повлияют на курс лечения ( если таковое понадобится).

Ответы

# 16:15 04-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Лучше лечить амбулаторно, то есть приходить к врачу, но не лежать в больнице. Единственное, что вы должны понять - лечение в психиатрии не дает мгновенных результатов. Это не стоматология, к сожалению. ..