психиатр

18:05 31-03-2001 / Игорь, обратиться

У меня существуют симптомы дереализации и деперсонализации уже окло 10 лет. Лекарства (такие как анафранил, мелипрамин, галоперидол не помогли. Какие лекарства вы еще пожете посоветовать.

Ответы

# 11:58 01-04-2001 not found, обратиться
Деперсонализационно- дереализационные расстройства могут иметь разное происхождение (органическое, депрессивное, тревожное). Лечить эти состояния бывает непросто. До того, как назначать препараты, необходимо Вас всесторонне обследовать.