психиатр

07:06 23-03-2005 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Я уже писала про мужа. Так вот ему назначали федоксетин и ривотрил. Он говорит, что недели две, когда он принимал лекарства, вроде бы все было нормально. В смысле, что было адекватное отношение к проблемам и в сексе тоже, а потом все началось снова. Ничего не хочется, подавленное настроение и никаких желаний.

Ответы

# 19:03 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
ривотрил я знаю, а вот федоксетина - не встречал. Какие- то экзотические препараты ему назначали. Вы, кстати, так и не написали, какое заключение у врачей.