психиатр

13:22 23-03-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, после того как я родила стала очень вспыльчивой и нервной, тем более что ребенок очень беспокойный (2 года) может быть посоветуете, успокаювающие препараты кроме валерьянки.

Ответы

# 18:18 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Вообще, можно смешивать валериану и пустырник - сильное средство. Если не будет помогать - идите очно к врачу, нужно разбираться.