психиатр

15:23 23-03-2005 / Ирина, обратиться

Здрувствуйте!
Мне 20 лет, последнее время я стала очень раздражителная, любое замечание вызывает у меня слезы, а через какое- то время я начинаю смеяться. Любое недовольство вызывает у меня нервозность. Что вы мне посоветуете?
Я уже сама мучаюсь с такой переменой настроений.

Ответы

# 18:17 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
После чего возникло подобное? Вынужден спросить - были ли у вас травмы головы?
# 18:26 23-03-2005 Ирина, обратиться
Нет, не было. Не знаю из- за чего это возникло. Я принимаю ОК, может быть поэтому?
# 18:39 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно и поэтому. Вообще, ОК могут влиять на психоэмоциональную сферу. Вам препарат назначал гинеколог или вы сами стали принимать без консультации с врачом?
# 18:46 23-03-2005 Ирина, обратиться
Я принимаю по назначению врача, он исходил из результатов анализов на гормоны. Я принимаю около года или даже чуть больше. Может мне принимать какие- то успокаивающие средтсва?
# 18:48 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Я бы начал с микродоз антидепрессанта на ночь. Но заочно это сделать нереально.