психиатр

00:36 02-04-2001 / Даниил, обратиться

Доктор. Моя жена переболела послеродовым психозом. У меня начались нервные срывы. Даже руки иногда трясутся. Что мне делать.

Ответы

# 01:03 02-04-2001 Д-Р Горбатов…, обратиться
Обычная реакция. Острая реакция на стресс. Если с супругой уже всё в порядке и она здорова, неплохо было бы попринимать Вам в течение нескольких недель растительные седатива ( валериана, пустырник, нейростабиль) или узнайте в аптеке, какие растительные успокоительные препараты у них имеются. Но в течение трех- четырех недель принимать эти растительные медикаменты надо без перерывов. Действие растительных препаратов наступает не так быстро, как при приёме химических, но зато побочных эффектов почти что нет. Если при соблюдении этих двух условий( жена здорова, регулярный приём растительных успокоительных на протяжении 3- 4 недель)не приведут к успеху, тогда обратитесь к специалисту.