психиатр

13:54 02-08-2000 / Юлия, обратиться

Моему мужу 34 года, он компьютерщик. Он работает не больше 4-5 часов в день, потому что больше просто не в состоянии, чувствует сильную усталость, синяки под глазами и слабость, как приходит домой сразу ложится спать, хотя спит 10 часов в день, не меньше и за год имел 9 недель отпуска.Он очень раздражительный и в моменты "взрывов" он начинает чесать ноги до крови, у него начинаются спазмы и боли в желудке и понос, он ничего не ест и не пьют. При росте 192см, он весит 65 кг. К какому специалисту мне обратиться?

Ответы

# 23:36 02-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Вначале я посоветовал бы провести Вашему мужу общее обследование (в рамках диспансеризации). Это необходимо для исключения органических причин психофизического истощения. Если серьезной патологии выявлено не будет, приходите к психиатру. Похоже, что у Вашего супруга астенический синдром. Не исключено также наличие затяжного депрессивного расстройства.