психиатр

12:07 09-04-2005 / Саша, обратиться

Сколько было убито психически больными врачей психиатров? Сколько ранено! Когда был последний случай убийства психиатра руками душевнобольного?

Ответы

# 18:07 09-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Точных цифр не скажу. Но достаточно. В последние годы таких случаев значительно меньше - спасибо фармацее!
# 19:52 09-04-2005 Саша, обратиться
Я слышал, что иногда даже здоровые не гнушались убийством психиатра (симулянты- преступники).
# 20:49 09-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Психически здоровый человек не способен убить человека (кроме случаев самообороны , войны или аффекта)