психиатр

12:29 09-04-2005 / Саша, обратиться

Я сам одно время хотел пойти учится в медицинский, чтобы затем стать врачом- психиатром. Но не получилось. Сейчас я учусь на другую - более неинтересную и нищенски оплачиваемую сегодня в России профессию. Как назло, мысли (обсессивного характера) о психиатрии не исчезли. Но я думаю, не стоит менять направление жизни и опять идти в медицину. Медицина нравится, но иногда не очень хорошо переношу, когда на занятиях речь идет об анатомии и физиологии. Что- то типа ипохондрических проявлений. Когда речь идет о строении сердца - бывает как- то не по себе. Но медицина мне интересна - основы мед. знаний - мой любимый предмет. Как по иронии судьбы, я часто встерчаюсь с психически больными людьми. Сталкиваюсь буквально везде.
В общем, как мне избавится от "обсессивного" интереса к психиатрии?

Ответы

# 18:03 09-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Придти в психиатрию в качестве пациента. ..
# 19:46 09-04-2005 Саша, обратиться
Кто бы что ни говорил, но не хотелось бы оказаться пациентом психиатра. Даже если психиатр золотой.
# 20:48 09-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Как и стоматолога. По собственному желанию мало кто к ним приходит. ..
# 23:18 09-04-2005 Andrei, обратиться
ya bi s udovolstviem. asobenni k vam, DR Agaev.