психиатр

16:59 22-04-2005 / Туточки, обратиться

Выпила 50 таблеток азалептина в 12 часов. Думала , можно будет вызвать скорую и попасть в больницу, а он на меня никак не действует. Как попасть в больницу, а то мне не хочется завтра идти на субботник окна мыть. Может еще 50 таблеток выпить. А еще у меня есть упаковка финолепсина, может и ее выпить.

Ответы

# 17:17 22-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Кончайте глупить. Станете инвалидом и все.
# 17:37 22-04-2005 Аноним, обратиться
moja znakomaja reshila otravitsja. V itoge 3 goda muchilas' s pechenju nedavno ona umerla ot tsiroza pecheni Znaete kak ej bilo ploho
# 18:07 22-04-2005 Маша, обратиться
Да, сразу- то вы не умрёте ни от каких доз. Приедет скорая, увезёт вас сначала в клиническую больницу, оттуда в психиатрическую. .. А вот потом вы будете умирать долго и мучительно. От такого отравления у вас будут медленно но верно отказывать печень, желудок, почки. .. От неправильной работы внутренних органов у вас испортятся кожа, волосы, зубы, ногти. Оно вам надо? Умереть сложно. Так умрите достойно, своей смертью, исполнив своё предназначение полностью!
# 18:13 22-04-2005 Петр Иванович…, обратиться
Kill yourself save the world!
# 18:20 22-04-2005 Евгений, обратиться
А вы принимайте нейролептики понемногу, но регулярно. Достаточно по таблетке 3 раза в день. Как говорится, медленно, но верно от них умрете. Лучше всего соблюдайте рекомендации вашего лечащего врача- психиатра. Он злой, хочет вас со света сжить. Поэтому, если вы будете пить все так, как он назначил, то наверняка умрете.
# 22:27 22-04-2005 Маша, обратиться
Евгений, ну что за ересь! ?
# 23:26 22-04-2005 Евгений, обратиться
Ересь - не ересь, но если человек хочет умереть, ему нужно воспользоваться услугами психиатра. Эту фразу разные люди понимают по- разному. Вы поняли, на что я намекаю?
# 08:19 23-04-2005 Туточки, обратиться
Я не хочу умереть. Я просто хочу попасть в больницу, чтобы не мыть окна на работе. Я работаю нянечкой в детском саду за 3 т руб в месяц. Одна воспитательница беременна, другая - божий одуванчик (80 лег). Мыть все окна мне одной. Мне и так хватает работы. Вот я и хочу больничный или справку хоть на неделю, чтоб хоть половину вымыли. Прачкупришлют мыть, или кого, мне все равно. А психиатр дает направление в больницу только за деньги
# 14:21 23-04-2005 Маша, обратиться
Туточки, ну вы даёте - травиться азалептином из- за каких- то окон и работы! Кстати, как ваше самочувствие- то после 50 таб. азалептина? Что- то вы мало проспали с такой дозой. .. А взять больничный очень просто, не обязательно для этого платить психиатру за направление в психбольницу. Обратитесь к терапевту в своей поликлинике, и выскажите какие- нибудь жалобы, вроде того, что испытываете сильную слабость, головокружения, постоянно тянет в сон от слабости, предобморочные состояния при резких движениях, низкое давление. Самая обычная астения. Попросите больничный, чтобы отсидеться дома, набраться сил, поправить нервы. На неделю дадут. А там видно будет.
# 21:16 23-04-2005 Евгений, обратиться
Я бы вам посоветовал найти более денежную работу.
# 07:52 24-04-2005 Туточки, обратиться
Мне 22 года и я учусь в педагогическом колледже. Поэтому на работе меня заставляют делать все: от работы воспитательницы до работы прачки. Два раза просили остаться ночным сторожом, ноя отказалась. Живу у подруги. Дома нет возможности жить. Хотят отправить в интернат пожизнено. Я люблю детей и думаю когда- нибудь создать свою семью. Азалептин на меня никак не действует. Была немножко сонливость (посспала 2 часа на столе) и все.