banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:54 18-05-2005 / Ксюша, обратиться

У меня диагноз шизофрения. Таблетки пью уже год. Паксил: полтаблетки, и недавно перешла с рисполепта на Модитен Депо. Пить таблетки отказываюсь, меня через силу заставляют пить паксил. Я не понимаю зачем его пить. Меня так ужасно достало пить таблетки, я уже любые таблетки на вид не переношу. Единственное останавливает, что хочу закончить институт. И я его должна закончить, уже один год обучения я пропустила. Неужели нельзя без таблеток обойтись? Можно лишь обойтись одними уколами?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:27 18-05-2005 Агаев М.М., обратиться
Да вам очень повезло! Всего- то два препарата! К тому же из таблеток сейчас всего лишь полтаблетки паксила с утра! Слушайте, не гневите судьбу! Вам очень повезло, что обошлись столь малым количеством. Если попробуете что- то схимичить и прекратить прием, то впоследствии лекарств будет значительно больше и уже не таких слабых.
# 23:40 18-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы хотите закончить институт и бросить пить таблетки, то можете хоть прямо чейчас бросать. Без курсовой фармакотерапии рабртать по специальность будет невозможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru