психиатр

09:15 27-06-2005 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор я по вопросу о упорной головной боли и скрытой депресии, да мне действительно ставят мигрень, но лечение от депресии антидересантами (лечилась от "легкой" по мнению врачей депресии в больнице по месту жительства 6 раз)- результата абсолютно никакого, головные боли усилились, да печень подсадила и к тому же выписываешься из больницы- ситуация не меняется, опять все тоже самое (ругань и скандалы, замечания и упреки). Уважаемый доктор, ответьте мне на вопрос может действительно есть смысл, чтобы облегчить свою головную боль поискать и поработать с психоаналитиком или может быть еще какие нибудь можно принять меры в этом случае. Напишите

Ответы

# 16:55 28-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, психоанализ можно попробовать. Но он, зараза, дорогой метод и очень долгий. Если есть финансовая возможность - психоаналитик. Если нет - к психиатру очно, начинать пить нормальную схему Антидепрессантов.