психиатр

09:38 30-06-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! В продолжение темы Эглека и сонливости. Мне выписали Стимулотон. Но у меня истинное внутриглазное давление 24. .28 при норме до 22, подозрение на ПОУГ. СтОит ли принимать Стимулотон?

Ответы

# 15:25 30-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Сергей. Если вам врач, с которым вы очно консультировались, выписал вам препарат, принимайте его. Никогда не пытайтесь перепроверять действия своего врача у другого доктора. Поверьте, себе хуже сделаете. У каждого врача - свое мнение. Если пошли к одному доктору - то и держитесь его.
# 15:56 30-06-2005 Сергей, обратиться
Мой врач ничего не знает о моём ВГД. Мало того, он уже в отпуске. Ногами к другому врачу я не пойду. У них "консультация" занимает 1 минуту. Так что Вы один у меня остались!
PS. Я перепроверял, перепроверяю и буду перепроверять все назначения каждого врача, так как половину препаратов в любой области можно не пить без малейшего ущерба здоровью. Проверено многолетней практикой!
# 16:44 30-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну и напрасно.
# 10:28 01-07-2005 Сергей, обратиться
Всё же, считать такое состояние глаз противопоказанием или нет?