психиатр

00:10 29-07-2005 / Kamila, обратиться

Zdastvyite Doctor. Y mena takaya problema detstvo bilo ochen yjasnoe mena xoteli ybit, mena prisledavali mne ygrojali iz za moego otsa i tak dalee vso bilo ochen yjasno i strashno seichas mne 20 let daleko ot vsex i vsego. No imeu dryga no pri kajdoi sore mne xochitsea pokonchit samoybistvom ili ybit ego ya znau chto ya mogy eto sdelat chto mne delat. Daite sovet pojalysta

Ответы

# 13:18 29-07-2005 Noname, обратиться
делюсь личным опытом (я не врач! ):
по поводу желания кого- нибудь побить японские самураи придумали одну хитрость- деревянная кукла в личных аппартаментах, которую они избивали, дабы дать выход отрицательным эмоциям ; -)) но в наше время вполне реалистичный DOOM3 может удачно заменить манекена. Если через некоторое время, проведённое за игрой вы так и не сможете избавиться от навызчивой идеи, то мне кажеться, вам надо к врачу! Если же всё- таки поможет, то жажда насилия в бытовой сфере может смениться игроманией в острой форме ; -)))
Кроме шуток, fps- игры очень расслабляют!