психиатр

17:15 30-08-2005 / Юлия, Севастопо…, обратиться

Помогите пожалуйста! Мне 29 лет, длительное время пыталась забеременеть, но безуспешно, потом было дологое лечение от бесплодия, и вот наконец- то удача. Правла счастье продлилось не долго, и окончалось приговором врача- замершая беременность 9 недель. Вместе с бесграничным горем ко мне пришли страхи, связанные с возможностью заберемененть в следующий раз и успешностью протекания следующей беременности. Прошу, помогите практическим советом, как мне преодолеть это состояние. Заранее благодарю за помошь.

Ответы

# 14:38 31-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к специалисту. Психиатру или психотерапевту. Это будет лучше, чем просить практического совета у вертульного врача.