психиатр

09:32 09-09-2005 / Ирина 36 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня диагноз ипохондрический невроз, без амитриптилина, этаперазина. циклодола я не могу обходиться. Малейшее понижение дозировки возвращает симптомы болезни, появяеться тошнота. пропадает апетит. Меня беспокоит то, неужели я теперь постоянно буду принимать таблетки? Я живу в Подмосковье. Куда обратиться за консультацией?

Ответы

# 12:29 09-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Вариантов несколько:
1) по месту жительства
2) ко мне очно
3) ко мне заочно (смотрите на моем персональном сайте psyho. ru)